Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли мой брат работает в полиции?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЗАКОННО ЛИ РАБОТАЕТ МОЙ БРАТ В ПОЛИЦИИ ЕСЛИ ЕГО МАМА БЫЛА ОСУЖДЕНА И ОТБЫВАЛА СРОК В ЗАКЛЮЧЕНИИ?

24 Марта 2013, 10:32, вопрос №55836 АЛЛА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Вы думаете дети должны отвечать за ошибки своих родителей в правовом смысле? Обрадую Вас, это противоречит Конституции РФ. Ответ. Законно!!!

    24 Марта 2013, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats