Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Продление или замена паспорта РК

Здравствуйте, я гражданка РК, живу в России, оформляю вид на жительство, но у меня проблема, подходит к концу срок действия моего паспорта. Чтобы подать мне на вид на жительство, мне сказали продлить или поменять паспорт. Как и где мне это сделать, какие документы нужно предоставить и сколько по времени это делается? Заранее спасибо!

15 Сентября 2014, 09:25, вопрос №558229 Лидия, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Басов Михаил

    Здравствуйте, Лидия.

    Ответы российское законодательство на поставленные вопросы не дает. Обратитесь в консульство Казахстана.

    15 Сентября 2014, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats