Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Проблемы с качеством телефона

Сдаю телефон в ремонт по гарантии уже второй раз.Купил телефон 3 месяца назад,а толком пользуюсь им всего лишь месяц.Хочется получить новый телефон или вернуть деньги.Тк телефон изначально бракованный.В данный момент телефон находится на очередном гарантийном ремонте.Вопрос стоит в том,есть ли возможность удовлетворить мои пожелания?

15 Сентября 2014, 09:18, вопрос №558223 Юрий, г. Арзамас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 934 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паньков Андрей

    Вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи только в случае если телефоном нельзя пользоваться в совокупности более чем 30 дней за каждый год гарантийного срока.

    Пишите претензию, о расторжении купли-продажи. Указывая на статью 18 п. 1

    15 Сентября 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats