Проблемы с качеством телефона

Сдаю телефон в ремонт по гарантии уже второй раз.Купил телефон 3 месяца назад,а толком пользуюсь им всего лишь месяц.Хочется получить новый телефон или вернуть деньги.Тк телефон изначально бракованный.В данный момент телефон находится на очередном гарантийном ремонте.Вопрос стоит в том,есть ли возможность удовлетворить мои пожелания?

, Юрий, г. Арзамас
Андрей Паньков
Юрист, г. Москва

Вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи только в случае если телефоном нельзя пользоваться в совокупности более чем 30 дней за каждый год гарантийного срока.

Пишите претензию, о расторжении купли-продажи. Указывая на статью 18 п. 1