Пропала книга

Добрый день! забрал авто из автосервиса после ремонта и обнаружил, что из машины пропала книга на автомобиль Пежо 207, КАК забрать

, СЕРГЕЙ, г. Новосибирск
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В первую очередь, обратитесь к сотрудникам сервиса и объясните, что во время ремонта у вас украли руководство по эксплуатации. Других вариантов я здесь не вижу. Можно конечно обратиться в полицию, но вы же понимаете какая будет реакция. Хотя это ваше право.