Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Помощь в увольнении из органов ФСБ

Здравствуйте! Нужна юридическая консультация по решению проблемы увольнения из пограничной службы ФСБ РФ. О себе: закончил пограничный вуз ФСБ в этом году, распределили служить в Сибирь. Жена москвичка (высокооплачиваемый специалист в области лингвистики) найти работу по специальности здесь не может, быть домохозяйкой или работать за среднюю местную з/п в 8 тыс.руб. ее не устраивает. Решил уволиться из органов и вернуться жить в Москву. У меня действующий контракт до 2019 года. Хочу узнать какие есть варианты и нюансы в увольнении. Готов обсудить финансовую сторону вопроса за предоставление юридической помощи в процессе увольнения.

15 Сентября 2014, 07:06, вопрос №558121 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Андрей, добрый день.

    Можете приложить контракт к вопросу или отправить мне в чат?

    Варианты увольнения есть, так же как и нюансы. Нужно видеть Ваш контракт, чтобы на основе НПА дать полную и развёрнутую консультацию.

    15 Сентября 2014, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats