Могу ли я забирать своего ребенка из детского сада в любое время? Я мать законная и родная

со мной в грубой форме разговаривала заведующая детского сада и она сказала что я не имею никакого права забирать ребенка во время сна у них режим. может ли заведующая таким образом разговаривать с родителями? и почему по ее словам родители не имеют прав на своих собственных детей?

, Екатерина, г. Иркутск
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Родители в праве забрать ребенка из садика когда они захотят. Это их полное право.