Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Могу ли я забирать своего ребенка из детского сада в любое время? Я мать законная и родная

со мной в грубой форме разговаривала заведующая детского сада и она сказала что я не имею никакого права забирать ребенка во время сна у них режим. может ли заведующая таким образом разговаривать с родителями? и почему по ее словам родители не имеют прав на своих собственных детей?

15 Сентября 2014, 05:55, вопрос №558099 Екатерина, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Родители в праве забрать ребенка из садика когда они захотят. Это их полное право. 

    15 Сентября 2014, 06:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats