Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевели на нижестоящую должность без согласия

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы в/ч 03333, командир отделения механик водитель гвардии сержант Мольков. В мае меня внегластно перевели в другой дивизион на нижестоящую должность (механик водитель), сказали что временно. На сегодняшний момент я начал получать меньшую заработную плату, после начала разбирательства мой новый командир обратился в строевую часть. Ему сказали что я уже официально нахожусь на нижестоящей должности, что я якобы написал рапорт о согласии и подписал ряд неизвестных мне бумаг. В связи с данной ситуацией хотел бы уволиться из ВС РФ, что мне следует делать?

14 Сентября 2014, 23:42, вопрос №558049 Илья, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    В мае Вас  внегластно перевели в другой дивизион на нижестоящую должность (механик водитель), сказали что временно. Вы начали получать меньшую заработную плату, командир обратился в строевую часть. Сказали что официально находитесь на нижестоящей должности, написали  рапорт о согласии и подписали ряд неизвестных бумаг. Если Вы какие либо документы не подписывали, то имеет место служебный подлог. Служебный подлог — внесение должностным лицом,  государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности(292 УК РФ)

    15 Сентября 2014, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats