576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Шумные соседи

Здравствуйте! Есть в нашем доме одна "нехорошая" квартира. По несчастью для меня и моего маленького сына она находится как раз напротив моей. Там постоянно сдают комнаты и ладно бы приличным людям,так ведь нет,прямо как на подбор : молодые ребята:пьют,шумят все ночи напролет..... Сейчас поселились несколько человек из Мордвы (я кстати не уверена что они там официально зарегистрированы). В общем любимое занятие у них: вечером-ночью открыть у себя в машине двери,влупить музыку на всю округу,ну и естественно выпивать,как же без этого..... В полицию я несколько раз звонила конечно,ну что наряд приедет-они успокоятся,наряд уезжает и те делают музыку еще громче...типа как в наказание тому ,кто полицию вызвал......В общем может кто то подскажет,как можно их наверняка успокоить,может быть в УФМС обращение написать,или еще куда ? Хочется сделать все правильно и по закону. Заранее спасибо !

14 Сентября 2014, 20:18, вопрос №557973 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В общем может кто то подскажет, как можно их наверняка успокоить, может быть в УФМС обращение написать, или еще куда? Хочется сделать все правильно и по закону. Заранее спасибо !

Татьяна

Приветствую Вас. Бороться с такими людьми сложно. Если не помогает полиция, Вы можете обратиться с жалобами в УФМС, по вопросу регистрации. В прокуратуру — как по вопросу регистрации, так и по вопросу шума. К сожалению реальных рычагов воздействия кроме этих инстанций нет. По идее полицейские должны этим заниматься, и привлекать за мелкое хулиганство, и шум. Это административная ответственность .

15 Сентября 2014, 09:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут