1364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Протокол собрания собственников ООО

Умер единственный учредитель ООО. В наследство вступили дочь и мать. Как составить Протокол о том, что собственники с равными долями теперь они?

14 Сентября 2014, 20:04, вопрос №557961 Алла, г. Иваново
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

А связи с чем нужен протокол? Вопросы наследства решается у нотариуса, на основании выданных им документов.

14 Сентября 2014, 20:23
q Отблагодарить
0 0
Алла
клиент, г. Иваново

Для регистрации совместно с заверенной формой Р14001 налоговая требует. Свидетельство о праве наследства по закону нотариусом выдано

14 Сентября 2014, 20:28
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

Решение общего собрания участников.

На основании Свидетельство по закону… установить:

1.… принадлежит 50 % доли в уставном капитале Общества .............

2.… принадлежит 50 % доли в уставном капитале общества ..............

3. Данные изменения зарегистрировать в налоговой инспекции в установленном порчядке.

14 Сентября 2014, 21:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.