156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Проверка алкогольной продукции

скажите пожалуйста я являюсь бухгалтером ООО торгуем алкоголем нам позвонили комитет по предпринимательству и сказали что приедут с плановой проверкой я с этим сталкиваюсь впервые что они будут проверять по бухгалтерии и по магазину заранее спасибо.

14 Сентября 2014, 19:43, вопрос №557950 Марина, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

скажите пожалуйста я являюсь бухгалтером ООО торгуем алкоголем нам позвонили комитет по предпринимательству и сказали что приедут с плановой проверкой я с этим сталкиваюсь впервые что они будут проверять по бухгалтерии и по магазину заранее спасибо.

Марина

Приветствую Вас. Объектом проверки является определение соблюдения лицензионных требований и условий, выявление имющихся нарушений действующего законодательства и их устранение. То есть будут смотреть лицензию, и бухгалтерские документы, если найдут нарушения, будет выдано предписание по их устранению.

15 Сентября 2014, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут