8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить деньги от обанкротившейся турфирмы?

Добрый день! Я 6 сентября купила путевку у турфирмы, вчера я узнала что что они приостановили свою деятельность( обанкротились) , турфирма как оказывается не застрахована. Деньги до тур оператора не дошли( тур они не про платили) . Дали сегодня справку о том что они банкроты и что тур оператор и его страховка должны выплатить на деньги!!! Тур оператор грубо говоря нас послал, сказали что о таком первый раз Слышат!! Подскажите что нам делать????? И есть ли возможность вернуть деньги обратно!!!????

  • image
    .jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Ксения Вдовиченко
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия

Согласно выписки из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц ООО Моресо Юр. Адрес г. Санкт-Петербург ул. Проспект Владимирский дом 10А ИНН 7840411217 Ген. Директор Тихонов Дмитрий Сергеевич деятельность не прекращали.

Возможно вас пытаются ввести в заблуждение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Недвижимость
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать
Здравствуйте, моя мама в апреле этого года получила наследство от своей мамы ( моей бабушки), но времени ждать 3 года у нас нет, чтобы не платить налог с продажи наследства, так как у меня нет своего жилья. Моя мама обратилась к риэлторам, что нужно продать дом с земельным участком и на эти деньги купить мне ( ее дочери) жилье. Риэлторы обещают провести сделку по продаже дома по 2 договорам, так что платить налог не придется. Это действительно возможно? Спасибо!
, вопрос №4096389, Елена, г. Москва
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Дата обновления страницы 14.09.2014