Здравствуйте. Мой вопрос касается ДТП

среди ночи когда я ехал зарулём по трассе нечайно сбил двух коров

Хозяева коров подали в суд на меня. А меня не известили и суд при моем отсутствии вынес решение что я должен выплатить в сумме 63800руб в пользу хозяева коров

Я обратился в суд чтобы судили заново при моём присутствии

Суд скоро состоится

Подскажите пож.как мне дальше поступить

, хабиб, г. Томск
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Нужно выяснять обстоятельства дела. Были ли вызваны сотрудники ГИБДД, признали ли Вас виновным в нарушении правил дорожного движения, произошло ли это в пределах  действия знака перегон скота, выяснить, чем обусловлен размер причиненного вреда и т.д. Подготовить отзыв на исковое заявление, приводить в ходе судебного разбирательства доводы в  защиту своей позиции и т.д. При наличии вины иск скорее всего будет удовлетворен.