1388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Посадят ли  по 158

посадят ли  по 158 если уже был условный срок ? Но по данному делу стороны примирились сумма украденного имущества была возмещена.

14 Сентября 2014, 16:57, вопрос №557863 Василий, г. Иркутск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
110
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

уточните, часть и статью, по которой была первая условная судимость и часть ст. 158 УК РФ по второму делу, совершено ли второе преступление в период условного срока, возраст обвиняемого совершеннолетний или нет? 

14 Сентября 2014, 17:00
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
628
ответов
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ипатов Сергей
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 628ответов
  • 192отзыва

Судя по всему, уголовное дело возбуждено и в этом случае если оно придёт в суд, то испытательный срок будет отменен и к наказанию за второе преступление будет прибавлено наказание за первое преступление.

14 Сентября 2014, 19:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.