76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества до развода

В браке куплена квартира в ипотеку,собственность совместная,оба собственника.Хотим с супругом подписать соглашение о разделе имущества до развода о том,что после развода квартира и ипотека остаются нам с ребенком.Он вроде согласен подписать это соглашение,но мы уже не живем вместе и он находится в другом городе,приехать не сможет.Какой есть вариант выйти из этой ситуации?Обязательно ли его присутствие у нотариуса для заверения соглашения?Или может он может сам подготовить какой то документ(например расписку) о том,что после развода я стану единственным собственником квартиры?Спасибо за ответ.

14 Сентября 2014, 16:13, вопрос №557825 Маргарита, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
206
ответов
72
отзыва
Общаться в чате
ЮК "Жабыко и Партнеры", г. Вологда

Здравствуйте. Ваш муж может оформить доверенность на человека который будет представлять его интересы, как правило это юрист. 

14 Сентября 2014, 16:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут