1276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных средств

Здравствуйте! Вчера приобрели телефон, дома рассмотрели,не понравился.Можно ли вернуть деньги за телефон?

14 Сентября 2014, 16:09, вопрос №557822 Анна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1580
ответов
581
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анна! В данном случае, если телефон находится в исправном состоянии, Продавец имеет право не производить обмен телефона в соответствии с Законом «О защите прав потребителей». В этой связи возможный отказ Продавца возвратить Вам уплаченную за исправный телефон денежную сумму, будет правомерным.

14 Сентября 2014, 22:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.