Должна ли я голосовать, если я прописана в другой области?
Я являюсь собственником квартиры в одной области, но по паспорту прописана в другой. Должна ли я голосовать на выборах губернатора в той области, где у меня квартира?
, Анна, г. Иваново
Вы имеете право не регистрироваться по месту пребывания, если Вы проживаете не по месту регистрации, но в той же области или крае.
Соответственно если Вы не зарегистрированы по месту нахождения вашей собственности (квартиры) то только при наличии открепительного удостоверения.
Если вопрос можете голосовать или нет.
Ответ НЕТ.