Штраф по приговору суда

Здравствуйте! Три года назад сын, сейчас ему 24 года, был осужден на 9,5 лет с выплатой материального штрафа в размере 100 тысяч рублей. В данное время сын отбывает наказание в тюрьме. Судебные приставы уже не первый раз ищут меня чтобы я выплачивала штраф. Имеют они право взыскивать эти деньги с меня?Или могут наложить арест на квартиру, которая находится в моей собственности? Если нет, на какой закон мне стоит ссылаться? Заранее огромное спасибо.

, Елена Чеплакова, г. Кызыл

Здравствуйте, нет Вы не обязаны выплачивать данный штраф, так ка кне являетесь участником данного уголовного отношения, штраф это наказание и осужденный должен лично его выплатить, одним словом проблемы судебных приставов Вас не касаются