444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

О сохранение права на имущество

если один из владельцев частного дома за 18 лет не был в доме и материально не участвовал в содержании дома имеет ли права на свою долю?

13 Сентября 2014, 21:27, вопрос №557502 Наталья, г. Иваново
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1062
ответа
460
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Евсеев Алексей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1062ответа
  • 460отзывов

Здравствуйте, Наталья.

Да, имеет. Его права на долю никто не оспаривал, имущественных претензий не предъявлял. Право собственности охраняется законом, и само по себе никуда деться не может.

Удачи вам.

13 Сентября 2014, 21:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут