Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ставить велосипед в подъезде

Здравствуйте я живу на первом этаже у меня однокомнатная квартира и нет балкона,при этом у меня трое детей,можно ли мне ставить велосипед в подъезде где он никому не мешает?

13 Сентября 2014, 17:28, вопрос №557403 Vera Podlesnih, г. Балабаново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Ставьте, в чём проблема?                      

    13 Сентября 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Воронцов Константин
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    При известных обстоятельствах, действующее законодательство не содержит положений, запрещающих ставить Вам велосипед в подъезде.

    Удачи!

    13 Сентября 2014, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats