Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Процессуальный вопрос (арбитраж, апелляция)

Здравствуйте,

Апелляционная жалоба по гражданскому делу в арбитражном суде подготовлена и подана, назначено заседание. Но в процессе подготовки к нему были найдены дополнительные существенные правовые аргументы, которые хотелось бы подать в суд в письменном виде. В каком виде может быть оформлена данная аргументация, и с какой формулировкой в ходатайстве она должны быть подана?

Заранее спасибо

13 Сентября 2014, 14:33, вопрос №557325 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Аверкиева Светлана

    Подавайте дополнение к Апелляционной жалобе. Никакого ходатайства подавать при этом не следует.

    13 Сентября 2014, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Благодарю Вас!

    Есть ли ограничения по срокам, за который эта дополнительная апелляционная жалоба должна быть подана?

    13 Сентября 2014, 15:19
  • Юрист - Аверкиева Светлана

    Заблаговременно. Законодательством этот срок не урегулирован

    13 Сентября 2014, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats