8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пусть подает в суд? Или отдать всю сумму денег которую она требует

Добрый день. У нас такая ситуация, обвиняют что наш пес покусал нашу соседку. У нас живет Хаски, в вольере на привязи. когда мы ушли на работу он...

отвязался! По словам соседки он напал на нее и покусал, там три прокуса на губе на брови и на носу! но свидетелей того что это именно он сделал нет. Она требует много денег на лечение или подаст в суд так вот стоит ли отдать деньги или пусть подает в суд, Вообще как доказать что это сделала именно наша собака, он никогда не кусался, может она как то спровоцирована его. тем более когда мы пришли домой он бегал во дворе.

, Александра,
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

Александр ничего отдавать и не надо. Будет суд присудят отдадите а так доказать маловероятно. Может быть ее своя собака покусала.

0
0
0
0
Александр Красильников
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Александра! До решения суда никаких выплат не производите. В суде истцу потребуются доказательства причинной связи между неблагоприятными последствиями от укусов собаки на теле истца и вашими как хозяев собаки упущениями (не проследили за собакой). К тому же необходимо доказать, что укусы — результат нападения не любой, а именно Вашей собаки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
Добрый день! Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
, вопрос №4090056, Станислав, г. Москва
Семейное право
Как лучше сделать, через суд или через Натариуса?
Добровольный отказ от детей отцом. Как лучше сделать, через суд или через Натариуса ?
, вопрос №4089473, Наталья, г. Москва
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2014