Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сломался телевизор

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что делать, если у меня сломался телевизор, на котором не истек срок гарантийного обслуживания? И я не хочу им пользоваться после ремонта по гарантии. Как вернуть мне деньги или обменять его на новый, не обязательно этой же марки?

13 Сентября 2014, 10:35, вопрос №557205 Виктор, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Виктор! Вы вправе произвести обмен неисправного телевизора либо отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной за телевизор денежной суммы (часть 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей»). 

    13 Сентября 2014, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats