Оформление наследства
По компютеру пришел запрос об оформлений наследсва на десять с половинои милионов с западной Африки единсва камерон Ломе Того от адвоката Lategan Jonathan. Чем это может обернутся для меня, о наследнике ничего незнаю.
, Фёдоров Анатолий Иванович, г. Партизанск
Юлия Лакоткина
Чем это может обернутся для меня, о наследнике ничего незнаю.
Обернуться может тем, что вас разведут на большие деньги. Поверьте не только вам такое пришло мне тоже приходило.