Обучение в магистратуре

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пойти учиться в магистратуру на вечернюю или заочную форму обучения, если уже учишься в другой магистратуре очно? Конечно, предполагается пойти на платную форму обучения.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пойти учиться в магистратуру на вечернюю или заочную форму обучения, если уже учишься в другой магистратуре очно? Конечно, предполагается пойти на платную форму обучения.

Юлия

Приветствую Вас. Законом это право не ограничено, Вы можете поступать во вторую магистратуру. Однако тут есть подводный камень, зависит от того, где Вы обучаетесь и правил самого ВУЗа. Для точности Вам лучше уточнить именно в ВУЗе, где планируется обучение.