Как примерно должно выглядить заявление о предоставлении не полного рабочего дня или недели для мамы находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет?
Как должно выглядить заявление опредоставлении неполного рабочего дня для мамы, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Как юридически грамотно его составить и кому на работе я должна его оттдать, кто обязан принять такое заявление?
, Natali Savelova, г. Санкт-Петербург