Обманули через интернет

Купила через интеренет у часного лица по предоплате оборудование, продавец говорил ,что все исправно и работает… полу,чила - оказалось сломано ,,,,возврат делать не хочеть - деньги не возвращает, есть еереписка в соц ,сети ,где продавец обещает исправный товар ,можно ли вернуть деньги !?! Куда обратиться,заранее спасибо !

, виктория, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Виктория!

Если есть данные продавца, тогда следует обращаться в суд с иском о возврате денег за передачу товара ненадлжещаего качества.

Конечно надо будет доказывать и недостатки, если гарантийного срока не было и факт продажи.