Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как подать заявление в полицию

Доброе время суток! Скажите пожалуйста что мне делать и могу ли я куда-то обратиться... Я мать у меня совершеннолетняя дочь, она замужем, у неё есть ребёнок до года. Вобщем дело в том что её супруг избивает, не раз я видела на её лице синяки, она не покрывает его что он избил, но подавать жалобы и фиксировать в медпункте побои не хочет, говорит что он её бросит, а она его любит, и что он ещё больше будет злой.

Но у меня сердце сжимается, запрещает мне и отцу с ним поговорить, сами понимаете как родители... стукнули бы в ответ чтоб знал. так как по хорошему был разговор и ему всё ровно на это. Я плачу за неё, не могу ничего сделать, так как это её супруг. Помогите могу ли я как Мать своего ребёнка куда-то обратиться за помощью чтоб его наказали по законам.

23 Марта 2013, 18:13, вопрос №55671 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, конечно можете обратиться, нужно написать заявление на него в полицию.

    23 Марта 2013, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.