Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Суд с работодателем по поводу З/П

Какие шансы получить распечатку движения по счету из банка от юр лица по адвокатскому запросу? Сколько стоит такой запрос у вас?

12 Сентября 2014, 14:45, вопрос №556692 Валерий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

     шансов практически нет.

    Справки по операциям и счетам юридических лиц и граждан,
    осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического
    лица, выдаются кредитной организацией им самим, судам и арбитражным судам
    (судьям), Счетной палате Российской Федерации, налоговым органам, Пенсионному
    фонду Российской Федерации, Фонду социального страхования Российской Федерации
    и органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и
    должностных лиц в случаях, предусмотренных законодательными актами об их
    деятельности, а при наличии согласия руководителя следственного органа — органам предварительного следствия по делам, находящимся в их производстве. ст. 26, Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 21.07.2014) «О
    банках и банковской деятельности» 


    12 Сентября 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо.

    Ничего нового.

    А по деньгам сколько будет стоить?

    Могу подъехать с документами.

    Сам отвезти в банк и сам получу результат.

    От вас только заполненная форма с вашими реквизитами.

    15 Сентября 2014, 15:29
stats