Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выщитывают всю зарплату и аванс с карты

я взял кредит в альфа банке и не платил пол года имеет ли право банк снимать всю зарплату и аванс с банковской карты если у меня долг на ней

12 Сентября 2014, 10:45, вопрос №556427 илья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Илья, добрый день. Нет, действия Банка неправомерны. С Вас Банк может снимать суммы или конкретный процент от суммы, только по решению суда. если суда не было, то какие-ли действия банка незаконны. 

    12 Сентября 2014, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats