Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли вылететь в транны таможенного союза с долгом по кредиту?

У меня долг по кредиту 32 тысячи рублей хочу выехать в киргизию что бы забрать родственников в россию боюсь что не выпустят,

12 Сентября 2014, 10:28, вопрос №556407 олеся, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Здравствуйте, Олеся.

    В первую очередь нужно определить чем установлен долг. если имеется судебное решение вступившее в законную силу и возбуждено исполнительное  производство, то возможно введение ограничения, а если пока ещё только задолженность по кредиту без исполнительного производства то ничего страшного.

    кроме того можете проверить себя на сайте службы судебных приставов на наличие задолженности. 

    12 Сентября 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats