Как передать деньги человеку, что б он потом не отказался от сделанной сделке

мой сын не чаяно разбил зеркало чужого автомобиля,но они договорились полюбовно,сын оплатит зеркало,но как лучше передавать деньги,что б человек потом не отказался.

, Елена Павловна, г. Касимов
Екатерина Перминова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо, чтобы Ваш сын взял расписку с человека, которому будет передавать денежные средства.

В расписке указать Ф.И.О., паспортные данные, адрес проживания (Вашего сына и тому, кому будут переданы денежные средства), указать сумму денежных средств.

Юлия Лакоткина
Юрист

Елена. пусть вам напишут расписку.

Простая расписка: я, ф.и.о., паспортные данные получил от ф.и.о. денежную сумму в размере… за… и все.