Как приобрести участок земли для открытия бизнеса

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как приобрести в собственность определенный участок земли в черте города у местного муниципалитета для открытия бизнеса?

, Андрей, г. Киров
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Для начала вам нужно обратитсья с соответствующим заявление в комитет по управлению муниципальной собственностью местной Администрации, но перед этим вам нужно определить точный адрес и точные границы данного участка, информацию можно получить в кадастровой палате.