Куда подать иск!?

Здравствуйте! моя бывшая жена, препятствует моему посещению и общению с моим ребенком. я проживаю в москве и прописан тоже , как и моя дочь. жена прописана сейчас : калужская область, боровский район, с.Совхоз Боровский,ул. Садовая д.10 я хочу подать иск в суд на неё только вот в какой!? и могу ли я претендовать на то ,чтобы суд определил мне дни посещения ребенка!?

, Сергей, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Конечно можете подать в суд по месту жительства ответчика.

Иск нужно подавать об определении порядка общения с ребенком.

Процедура вся достаточно трудоемкая, нужно будет устанавливать обстоятельства, характеризующие Вас, как отца и условия Вашей личной жизни, дабы доказать, что общение с Вами не повредит интересам ребенка.

Нужна помощь обращайтесь.