Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как восстановить премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей если её лишили 100% за нездачу физической подготовки?

Меня лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей 100% за август месяц,якобы за неприбытие на сдачу физ.подготовки 8.08.2014. Хотя я заступил в карау с7.08.2014 на 8.08.2014 на сутки.О дополнительной пересдаче физ.подготовки никто не доводил, законно ли меня лишили ?

12 Сентября 2014, 04:38, вопрос №556158 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондря Анна
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    1. Данный приказ может быть оспорен только в судебном порядке, либо в Трудинспекции по адресу Вашего места жительства.

    2. До тех пор пока приказ не признан  незаконным каким-либо из этих органов, он является законным.

    3. Срок оспаривания данного приказа в судебном порядке составляет 3 месяца с момента, когда Вы о нём узнали, либо во всяком случае должны были узнать.

    4. Во всяком случае о дополнительной пересдаче Вас должны были уведомить.

    12 Сентября 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats