Сложно понять, коммуникации кто ведет по границе!?

Собираюсь купить пустой участок, коммуникаций нет, обещают на словах газ и электричество подвести со странной формулировкой по себестоимости! За чей счет производится прокладка коммуникаций по границе участка!?

, Сергей Владимирович, г. Калуга
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Оплата технологического присоеденения данных комуникаций будет производится за Ваш счет. Так что имеет смысл поторговаться в стоимости данного земельного участка. Так же Вы можете предлодить заинтересованным владельцам соседних земельных участков — раздельить расходы на тех. присоединение.