На каких основаниях установлен знак "стоянка запрещена"?

Я живу в общежитии,рядом с ним есть пристройка в виде парикмахерской,возле неё есть парковочные места.Хозяйка парикмахерской установила знак "стоянка запрещена" кроме а\м парикмахерской. Она настаивает на том что я не могу ставить туда свою машину и что у неё есть все документы на эту стоянку,но показывать она мне их не собирается. Что мне делать?ведь мест для стоянки больше нет.

, Руслана, г. Наро-Фоминск
Анна Зобнина
Юрист

      Сообщите об этом в ГИБДД, напишите прокурору, самовольная установка дорожных знаков влечет административную ответственность по ст. 14.38 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Там предусмотрены большие штрафы.