8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каких основаниях установлен знак "стоянка запрещена"?

Я живу в общежитии,рядом с ним есть пристройка в виде парикмахерской,возле неё есть парковочные места.Хозяйка парикмахерской установила знак "стоянка запрещена" кроме а\м парикмахерской. Она настаивает на том что я не могу ставить туда свою машину и что у неё есть все документы на эту стоянку,но показывать она мне их не собирается. Что мне делать?ведь мест для стоянки больше нет.

, Руслана, г. Наро-Фоминск
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

      Сообщите об этом в ГИБДД, напишите прокурору, самовольная установка дорожных знаков влечет административную ответственность по ст. 14.38 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Там предусмотрены большие штрафы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, оформила в рассрочку курсы, начало их через 4дня, почитала отзывы, решила отказаться, написали что к возврату 41341, 7р вместо 50000р на каком основании?
Добрый день, оформила в рассрочку курсы, начало их через 4дня, почитала отзывы, решила отказаться, написали что к возврату 41341,7р вместо 50000р на каком основании?!
, вопрос №4058300, Мария, г. Волгоград
Военное право
Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа
Сын - военнослужащий, по контракту проходит службу в зоне СВО. Постоянно задерживают выплаты или не выплачивают. Т.о. по срокам и размерам не соответствуют условиям, прописанным в контракте. Был ранен, выплат на основании Указа от 05.03.2022г. № 98 так же нет, под любым предлогом. С рапортом установленным порядком обращался. С мая месяца неоднократно перемещался с должности на должность (равнозначно), что так же является предпосылкой невыплат.Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа. Для личного обращения нужен выезд из района боевых действий, что является проблемой
, вопрос №4058136, Сергей, г. Москва
Наследство
Но тот хозяин не захотел переоформлять, сейчас машину забрали у них и стоит на штраф стоянке
Супруг умер два года назад,а когда был еще жив продал машину. Но тот хозяин не захотел переоформлять,сейчас машину забрали у них и стоит на штраф стоянке. И они сейчас отменя требуют чтоб я вступила в наследство и оформила потом на них)можно ли это сделать?
, вопрос №4056811, Алиса, г. Краснодар
Автомобильное право
На руках еще только договор купли продажи, а машину эвакуировали на штраф стоянку
Здравствуйте! На руках еще только договор купли продажи, а машину эвакуировали на штраф стоянку. Как забрать ее?
, вопрос №4056678, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.09.2014