Очень нужно
Государственное предприятие "Енакиевский машиностроительный завод" обратилось в суд с иском об устранении препятствий к пользованию своим имуществом к ООО "Нистра". В исковом заявлении истец просит обязать ответчика снести забор, препятствующий проходу к пандусу цехов №4 и №5, а также разблокировать дверь для прохода через цех №13.
Имеет ли право машиностроительный завод обращаться в суд с указанными требованиями и каким будет решение суда?
, карл,
Наталья Белоусова
Карл, подать иск завод имеет право о чем угодно и на кого угодно, а вот решение суда предугадать сложно, почти невозможно, нужно изучать документы.