Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

13-ти часовой рабочий день - 5 дней подряд. Законно?

Работаю в д/санатории воспитателем, надо выработать 207 часов за месяц. Поставили подряд 5 дней по 13 часов. Правомерно ли это?

11 Сентября 2014, 16:04, вопрос №555729 Майя, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Майя, здравствуйте!

    Нормальная  продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

    К привлечение сверх нормы, работник привлекается только с письменного согласия работника.

    Майя, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить!

    Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

    С уважением,

    Эльмира

    11 Сентября 2014, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Здравствуйте, Майя!

    Спасибо большое за положительную оценку!

    Для меня это очень важно!

    В случае возникновения необходимости обращайтесь за консультацией, буду рада помочь!

    С уважением,

    Эльмира


    12 Сентября 2014, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats