Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нанесён лёгкий вред здоровью

Подскажите пожалуйста,мне был нанесён лёгкий вред здоровью(зчмт, сотрясение г.м.),мой возраст 15,меня ударила соседка,26 лет,я к ней даже не прикоснулась ,нет сведетелей,но сразу вызвали милицию,пдн,и на следующий день сняли побои ,как мы можем наказать соседку?

11 Сентября 2014, 15:51, вопрос №555710 анастасия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 420 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белоусова Наталья Отличная перспектива ПК Новосибирск
    Белоусова Наталья Отличная перспектива ПК Новосибирск, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Анастасия, Вы можете взыскать стоимость лечения и моральный вред.

    11 Сентября 2014, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats