Отказ от страховки по кредиту

В хоум банке был взят кредит на 50 т навешали две страховки от несчастных случаев 9900 и вторую финансовых рисков 15172 сумма вышла 182 тыс.вежливо сказали что через 3 месяца можно самой написать отказ .Помогите грамотно составить два заявления и чем оргументировать?

, надежда веремчук, г. Новосибирск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Надежда, это ложь, что заявление Вы можете написать только через три месяца. Отказаться от страхования можно в любой момент. Чем позже обратитесь, тем меньше вернут денег за страховку, поскольку Вы ею сейчас пользуетесь.

Для составления такого заявления нужны документы (кредитный договор, договор страхования), стоимость составления такого заявления по рынку 1500-3000 руб.

Поэтому рекомендую не мешкая идти к юристу по-старинке со всеми документами, он за гонорар напишет как положено.