Движение задним ходом
Здраствуйте! Могу-ли я двигатся задним ходом в обратном направлении при односторонним двидении?
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
23 Марта 2013, 12:56, вопрос №55552
Александр, г. Санкт-Петербург