Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я списать кредит если я сижу в дикрети и нечем платить

2013 году брала кредиты , вовремя платила, но ушла в декрет нечем платить, сижу в декрете, ребенку 10 месяцев, чтобы войте на работу нет возможности, а долги растут. Могу ли я их как нибудь списать.

11 Сентября 2014, 12:30, вопрос №555451 Анна Идрисова, г. Можга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна!

    Нет, к сожалению, списать долги Вы не можете, т.к. банки не являются благотворительными организациями и скорее всего будут обращаться в суд, а после вступления решения суда в законную силу — в службу судебных приставов. Единственное, при защите своих интересов в суде, Вы имеете право обратиться к суду о снижении суммы процентов, неустоек и штрафов.

    11 Сентября 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats