Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Издевательство над беременной

Приветствую! Жену так сказать выгнали с работы потому что она забеременела. Заставили написать заявление по собственному желанию без даты. После нового года месяц находилась на больничном на сохранении. Вернувшись с больничного недель поработала и снова пришлось уйти на больничный. Вернувшись на работу узнала что была уволена 21м декабрем прошлого года за прогулы! Скажите стоит ли браться за это дело? Все копии больничных листов есть, аудио запись разговора когда заставляли писать заявление, справка что на момент увольнения уже находилась в положении. +79518860615

23 Марта 2013, 11:16, вопрос №55515 Сергей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Боряев Андрей Александрович

    Если срок на обжалование не пропущен обращайтесь в суд.

    24 Марта 2013, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте, Сергей. Если есть больничные листы и аудиозапись, то можно обратиться в суд и защитить права вашей жены. Могу  помочь Вам отстоять права и законные интересы вашей жены. Мой контактный телефон 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.

    26 Марта 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats