Издевательство над беременной

Приветствую! Жену так сказать выгнали с работы потому что она забеременела. Заставили написать заявление по собственному желанию без даты. После нового года месяц находилась на больничном на сохранении. Вернувшись с больничного недель поработала и снова пришлось уйти на больничный. Вернувшись на работу узнала что была уволена 21м декабрем прошлого года за прогулы! Скажите стоит ли браться за это дело? Все копии больничных листов есть, аудио запись разговора когда заставляли писать заявление, справка что на момент увольнения уже находилась в положении. +79518860615

, Сергей Иванов, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Если срок на обжалование не пропущен обращайтесь в суд.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей. Если есть больничные листы и аудиозапись, то можно обратиться в суд и защитить права вашей жены. Могу  помочь Вам отстоять права и законные интересы вашей жены. Мой контактный телефон 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.