Иск на сбербанк

нужно составить иск на сбербанк по кредитной карте, с этого сайта уже один юрист взялся помогать но после получении им денег пропал из виду и документа я так и не дождался

, Сергей, г. Дно
александр денисов
Юрист

что за иск хотите подать?

Сергей
Клиент, г. Дно

на расторжение кредитного договора

надо подумать… и поглядеть-бы сам кредитный договор.

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Сергей!

с этого сайта уже один юрист взялся помогать но после получении им денег пропал из виду

Сергей

Рекомендую  написать в службу поддержки сайта. Такие случаи — исключение, но тем не менее иногда появляются недобросовестные юристы.