Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли с погашенной судимостью работать с несовершеннолетними ст 238 ч.1;30 ч.3 Ук РФ

могу ли я работать с несовершеннолетними детьми, либо в школе либо в ДОУ, с погашенной статьей 238 ч.1;30 ч.3 УК РФ, штраф.Судимость погашенна на основании ст.86 УК РФ

11 Сентября 2014, 04:27, вопрос №555001 Галина Александровна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    могу ли я работать с несовершеннолетними детьми, либо в школе либо в ДОУ, с погашенной статьей 238 ч.1;30 ч.3 УК РФ, штраф.Судимость погашенна на основании ст.86 УК РФ

    Галина Александровна

    Приветствую Вас. В соответствии со ст. 351.1 Трудового кодекса лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию за совершение преступлений против жизни и здоровья, не могут работать в сфере образования, в том числе дошкольного.

    11 Сентября 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats