Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение из ВС РФ

Подскажите пожалуйста и на какой закон опираться,муж хочет написать рапорт на увольнение.находится в длительной командировки сроки не оговорены ,когда вернётся неизвестно,как сказали временная дислокация.Хочет написать рапорт на увольнение,можно ли написать что по собственному желанию причину указать сем. Обст.,что супруга в положении требуется лежать на сохранении ,а первого ребёнка не скем оставить приложить справку от врача

10 Сентября 2014, 21:43, вопрос №554897 Светлана, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ваш муж может написать рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам приложив к рапорту справку врача, если ему откажут, то можете обратиться в суд и всё будет зависеть от решения суда. 

    11 Сентября 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats