Последнее слово чтоб повлияло на оправдательный приговор что сказать?

По со 158 ч 2 п (а) и по ст 158 ч 3 п ( а) иску нет. 1)оразование среднее специальное 2)женат имею несовершеннолетнюю дочь3)умер сын малолетний 4)военнообязанный 5)работающий К.Ф.Х. механизатором 6)вину признал полностью в содеянном раскаялся 7)потерпевшие претензий не имеют 8)явка с повинной. Обстоятельство смягчающие. 1)опасный рецидив.

, Сергей, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

По со 158 ч 2 п (а) и по ст 158 ч 3 п ( а) иску нет. 1)оразование среднее специальное 2)женат имею несовершеннолетнюю дочь3)умер сын малолетний 4)военнообязанный 5)работающий К.Ф.Х. механизатором 6)вину признал полностью в содеянном раскаялся 7)потерпевшие претензий не имеют 8)явка с повинной. Обстоятельство смягчающие. 1)опасный рецидив.

Сергей

Приветствую Вас. Перечислите все смягчающие обстоятельства, не упоминайте отягчающие. Постарайтесь выглядеть убедительно. Каких-либо требований к такой речи законом не предусмотрено, поэтому с юридической точки зрения что-то подсказать сложно.