Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Последнее слово чтоб повлияло на оправдательный приговор что сказать?

По со 158 ч 2 п (а) и по ст 158 ч 3 п ( а) иску нет. 1)оразование среднее специальное 2)женат имею несовершеннолетнюю дочь3)умер сын малолетний 4)военнообязанный 5)работающий К.Ф.Х. механизатором 6)вину признал полностью в содеянном раскаялся 7)потерпевшие претензий не имеют 8)явка с повинной. Обстоятельство смягчающие. 1)опасный рецидив.

10 Сентября 2014, 18:44, вопрос №554724 Сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    По со 158 ч 2 п (а) и по ст 158 ч 3 п ( а) иску нет. 1)оразование среднее специальное 2)женат имею несовершеннолетнюю дочь3)умер сын малолетний 4)военнообязанный 5)работающий К.Ф.Х. механизатором 6)вину признал полностью в содеянном раскаялся 7)потерпевшие претензий не имеют 8)явка с повинной. Обстоятельство смягчающие. 1)опасный рецидив.

    Сергей

    Приветствую Вас. Перечислите все смягчающие обстоятельства, не упоминайте отягчающие. Постарайтесь выглядеть убедительно. Каких-либо требований к такой речи законом не предусмотрено, поэтому с юридической точки зрения что-то подсказать сложно. 

    11 Сентября 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.