Что мне грозит что я не отмечаюсь уже три месеца и меня подали в розыск?
судим по 258ч3 два года условно. осталось три месеца но я не отмечаюсь уже три мес. и меня подали в розыск. во время отметки три нарушения продливали срок и судом заставили пройти психолога. что мне за это грозит и есть ли какойто выход чтоб не посодили?
, Дмитрий, г. Уссурийск
Елизавета Голодаева
Уголовно исполнительная инспекция заявит ходатайство в суд об избрании в отношении Вас меры пресечения в виде заключения под стражу, т.к. Вы не соблюдаете условия отбывания условного осуждения. Если у Вас есть уважительная причина, почему Вы не отмечались 3 месяца, тогда возможно не посадят.