Лишение в/у

5.03.2013г. при выезде с парковки у торгового комплекса я задела машину (я была с мамой).Я вышла посмотрела вроде как ни каких повреждений,мама тоже с уверенностью заявила что ни задела ни кого и мы уехала.13.03.2013 на место прописки (там живет моя мама) приходит женщина представляется сотрудником "милиции"(у нас сейчас полиция).на просьбу предъявить документ она ответила что достаточно того что у нее есть повестка.Спросила про меня,есть ли у меня машина и сказала на словах чтобы я явилась к начальнику ГАИ.Повестку она отказалась даже из своих рук показать.Я в этот же день сходила в ГАИ мне сказали нет повестки нет проблем.19.03.2013 я попала в аварию и выяснилось что меня действительно ждут в ГАИ,и это женщина оказалось хозяйка той машины.У меня такой вопрос в течении какого времени она могла заявить о ДТП,просто она пришла 13.03.2013,за это время она могла еще где то попасть а на меня щас повесят эти повреждения.И как то я могу использовать ту ситуацию,что она представилась сотрудником "милиции"как то в свою пользу.Спасибо.

, Ольга Шагеева, г. Копейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Заявить она могла в течение любого времени. То чтона представилась сторудником полиции никак не используете. За первое ДТП Вас можно привлечь, если по второму ДТП повреждения не на то же месте.

Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

за то, что представилась сотрудником полиции, ничего не будет и никак вы не вывернете, а что касается, привлечения вас к ответственности, то не понятно, что у них есть против, Вас, может видеозапись ДТП или просто домыслы заявителя, по этому дать объективную оценку тяжело.