8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение в/у

5.03.2013г. при выезде с парковки у торгового комплекса я задела машину (я была с мамой).Я вышла посмотрела вроде как ни каких повреждений,мама тоже с уверенностью заявила что ни задела ни кого и мы уехала.13.03.2013 на место прописки (там живет моя мама) приходит женщина представляется сотрудником "милиции"(у нас сейчас полиция).на просьбу предъявить документ она ответила что достаточно того что у нее есть повестка.Спросила про меня,есть ли у меня машина и сказала на словах чтобы я явилась к начальнику ГАИ.Повестку она отказалась даже из своих рук показать.Я в этот же день сходила в ГАИ мне сказали нет повестки нет проблем.19.03.2013 я попала в аварию и выяснилось что меня действительно ждут в ГАИ,и это женщина оказалось хозяйка той машины.У меня такой вопрос в течении какого времени она могла заявить о ДТП,просто она пришла 13.03.2013,за это время она могла еще где то попасть а на меня щас повесят эти повреждения.И как то я могу использовать ту ситуацию,что она представилась сотрудником "милиции"как то в свою пользу.Спасибо.

Показать полностью
, Ольга Шагеева, г. Копейск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Заявить она могла в течение любого времени. То чтона представилась сторудником полиции никак не используете. За первое ДТП Вас можно привлечь, если по второму ДТП повреждения не на то же месте.

0
0
0
0
Артур Поярков
Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

за то, что представилась сотрудником полиции, ничего не будет и никак вы не вывернете, а что касается, привлечения вас к ответственности, то не понятно, что у них есть против, Вас, может видеозапись ДТП или просто домыслы заявителя, по этому дать объективную оценку тяжело.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
Все
До первого суда было выписано 4 постановления Срок лишения ву
До первого суда было выписано 4 постановления. Срок лишения в/у суммируется или параллельно идёт?
, вопрос №4087581, Андрей,
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время органы опеки могут отдать детей на усыновление, после лишения родительских прав матери?
, вопрос №4087518, Оксана, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.03.2013