Вопрос о высшем образовании

Здравствуйте. В этом году я закончил технически ВУЗ, специальность инженер по безопасности на транспорте. Сколько лет будет действителен мой диплом? Если ближайшие 3 года я не буду работать по специальности потом я смогу со своим дипломом устроиться, то есть не будет ли он просрочен?

, Артём, г. Новочеркасск
Наталия Ерутина
Юрист, Компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте! Диплом о высшем образовании действует до конца жизни!